Выпуск №1. Моя конфигурация MajorDoMo!
|
24 Января, 2018 |
|
17456 |
Этим выпуском я хочу во-первых выразить огромную благодарность и низкий поклон сообществу MajorDoMo, а в особенности разработчикам модулей и конечно же Сергею Джейгало – разработчику самой системы. За открытый код, за огромную базу знаний, за возможность повысить качество жизни ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!
Во вторых, для тех, кто сомневается ставить или не ставить на raspberry pi, хочу описать как это работает на моей малинке и с какими проблемами я столкнулся, что пришлось дописывать.
В третьих, в этом выпуске моя реализация голосового управления системой.













